Тематическое занятие «Удивительное путешествие в подводный мир». Дежурная группа №4 и №1.

20 августа 2024 г.
Тематическое занятие «Удивительное путешествие в подводный мир».  Дежурная группа №4 и №1. Тематическое занятие «Удивительное путешествие в подводный мир».  Дежурная группа №4 и №1. Тематическое занятие «Удивительное путешествие в подводный мир».  Дежурная группа №4 и №1. Тематическое занятие «Удивительное путешествие в подводный мир».  Дежурная группа №4 и №1. Тематическое занятие «Удивительное путешествие в подводный мир».  Дежурная группа №4 и №1. Тематическое занятие «Удивительное путешествие в подводный мир».  Дежурная группа №4 и №1. Тематическое занятие «Удивительное путешествие в подводный мир».  Дежурная группа №4 и №1.

Тематическое занятие «Удивительное путешествие в подводный мир».

Дежурная группа №4 и №1.

Воспитатели: Родионова А.Г., Скоморощенко В.Н., Кениг Т.А., Панфилова Е.В., Квитко Т.М., Пономаренко Л.В.

В рамках реализации договора о сотрудничестве между МБДОУ д/c № 40 и ГБУК «Белгородским государственным литературным музеем» с воспитанниками дежурных групп № 4 и 1, было проведено тематическое занятие сотрудником музея Луценко Сергеем Михайловичем.

Дети с интересом слушали Сергея Михайловича о загадочном подводном мире, задавали вопросы и делились своими впечатлениями. Воспитанники познакомились с тигровой и морской ракушкой, морской звездой, мелом и многими другими экспонатами. После интересного рассказа, дети рассматривали, трогали и слушали напевы морским ракушек.