«Урок безопасности» Дежурная группа №2.

02 сентября 2024 г.
«Урок безопасности»  Дежурная группа №2. «Урок безопасности»  Дежурная группа №2. «Урок безопасности»  Дежурная группа №2. «Урок безопасности»  Дежурная группа №2.«Урок безопасности»  Дежурная группа №2. «Урок безопасности»  Дежурная группа №2. «Урок безопасности»  Дежурная группа №2.
«Урок безопасности»  Дежурная группа №2.
«Урок безопасности»  Дежурная группа №2.

«Урок безопасности»

Дежурная группа №2.

Воспитатели: Бутенко И.Н., Ковтанюк И.А., Коробова Л.А.

В первый день учебного года, с целью обучения детей навыкам личной безопасности, в дежурной группе № 2 был проведен урок безопасности. С воспитанниками закрепили знания о специальных автомобилях, которые помогают людям при возникновении ЧС. Дети с интересом выполняли задания в игровой форме, учились отличать взрывоопасные предметы от безопасных.  А также, были закреплены знания о том, что в обычных бытовых предметах (сумки, мешки, пакеты, игрушки…), оставленных на игровых площадках, может оказаться взрывное устройство.