Урок безопасности: «Рюкзачок безопасности» Дежурная группа №3

02 сентября 2024 г.
Урок безопасности: «Рюкзачок безопасности»  Дежурная группа №3. Урок безопасности: «Рюкзачок безопасности»  Дежурная группа №3. Урок безопасности: «Рюкзачок безопасности»  Дежурная группа №3. Урок безопасности: «Рюкзачок безопасности»  Дежурная группа №3. Урок безопасности: «Рюкзачок безопасности»  Дежурная группа №3. Урок безопасности: «Рюкзачок безопасности»  Дежурная группа №3.
Урок безопасности: «Рюкзачок безопасности»  Дежурная группа №3.

Урок безопасности: «Рюкзачок безопасности»

Дежурная группа №3

Воспитатели: Наумова И.И., Нефёдова Ю.В., Хмелёва И.В.

В дежурной группе №3 на уроке по безопасности дети вместе с воспитателями повторили правила поведения при эвакуации, вспомнив при этом самое главное: не паниковать, не кричать, быстро подойти к взрослому и переместиться в укрытие. Познакомились также с новым понятием – рюкзачок безопасности. Вместе с воспитателями дети пришли к выводу, что в рюкзачке должны находиться предметы первой необходимости. Дети сами предлагали необходимые предметы для такого рюкзачка, объясняя, почему они важны. Конечно, хочется, чтобы он никогда не пригодился, но знания для ребят всегда полезны.