Виртуальное путешествие  «Удивительные животные Китая»  (дежурная группа №1)

21 августа 2024 г.
Виртуальное путешествие   «Удивительные животные Китая»  (дежурная группа №1). Виртуальное путешествие   «Удивительные животные Китая»  (дежурная группа №1). Виртуальное путешествие   «Удивительные животные Китая»  (дежурная группа №1). Виртуальное путешествие   «Удивительные животные Китая»  (дежурная группа №1). Виртуальное путешествие   «Удивительные животные Китая»  (дежурная группа №1). Виртуальное путешествие   «Удивительные животные Китая»  (дежурная группа №1).
Виртуальное путешествие   «Удивительные животные Китая»  (дежурная группа №1).

Виртуальное путешествие

«Удивительные животные Китая»
 (дежурная группа №1)

Воспитатели: Пономаренко Л.В.

Кениг Т.А., Настенко Г.Я.

В рамках реализации социального партнерства, в гости к нашим воспитанникам приходил сотрудник Белгородской государственной детской библиотеки имени А. А. Лиханова - Дмитриченко Наталья Анатольевна.

Наталья Анатольевна познакомила детей с удивительными животными Китая. Дети узнали много нового и интересного о таких животных как: гигантские панды, тибетские макаки, китайские гигантские саламандры, золотые курносые обезьяны. Этих животных невозможно увидеть в других странах, но можно увидеть в зоопарках и местах разведения в Китае. В конце виртуального путешествия, дети нарисовали животных Китая, соединив рисунок по цифрам и раскрасили их.