Младшие группы: Вторая младшая группа № 3

Воспитатель высшей категории
Чернова Галина Ивановна

Особенности занятий в группе

Приоритетным направлением группы является нравственно-патриотическое воспитание. С младшего возраста закладывается основа нравственно-патриотического воспитания – это любовь к маме, к семье, любовь к дому и детскому саду, любовь к природе родного края. Работа воспитателей в этой области очень значима и актуальна; благодаря ей формируется личность ребенка, укрепляется его связь с родителями, воспитывается любовь и уважение к труду воспитателей, бережное отношение к природе и культуре родного края.

Обучающая программа

Основная образовательная программа МБДОУ д/с № 40 «Ромашка», преобразованная в соответствие с ФОП ДО

Распорядок дня и меню

Мы составили для ваших детей удобное расписание занятий и отдыха